Ретриверы Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ретриверы Беларуси » Вопросы по кормлению » Фирмы промышленных кормов, которые подходят вашей собаке, за и против


Фирмы промышленных кормов, которые подходят вашей собаке, за и против

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Корм какой фирмы кушает ваш пёс?
Hills

100% - 2
Роял Канин

0% - 0
Acana

0% - 0
Orijen

0% - 0
Canidae

0% - 0
Bosch

0% - 0
Happydog

0% - 0
PRO PAC

0% - 0
Pro Plan

0% - 0
Pronature

0% - 0
Eukanuba

0% - 0
Российские корма(указать название)

0% - 0
Белоруские корма(указать название)

0% - 0
Голосов: 2

1

Чего мы только не пробовали!! Но пока ещё не нашли такой корм, который подходил по всем параметрам. Может потому, что в РБ не завозят многие качественные продукты, которые признаны во всём мире, либо их очень сложно достать.
На данный момент пробуем Хиллс для крупных пород с ягнёнком, очень надеюсь на положительный результат.

0

2

а что именно не устаивает в кормах?реакция организма на корм или внешний вид собаки на корме?

0

3

В первую очередь - он не признаёт никаких кормов(не хочет есть), и я не хочу постоянно что-то подмешивать в корм((
Во.т начала давать Хиллс, уже 5 дней съедает всё количество, которое положу в миску(это очень радует, если так будет и дальше). Ещё буду смотреть на состояние шерсти, кожи и др. Надоело уже менять корма, выкидывать немалые суммы денег, а он их не ест(насильно же не заставишь).

0

4

А мы в конце прошлого года решили перейти с детского Хиллса (рис с ягненком) на такой же взрослый. В итоге собака потеряла за месяц килограмма 4 веса, шерсть стала страшно сыпаться и поблекла. Пока это заметили, пока поняли что это из-за корма, так на животинку было больно смотреть. Пришлось вернуться обратно на детский. Сейчас нам уже 19 месяцев (как раз сегодня исполнилось), пора бы уже переходить на взрослый. Но только не знаем теперь, что выбрать. А экспериментировать страшно

0

5

Я думаю, что если собаке подходит именно щенячий, то можно и не переходить  :flirt:

Мы пробовали много кормов, идеального для своих собак я так и не нашла, к сожалению. Остановили свой выбор на Эканубе (до подорожания). Но я кормлю смешано: утром корм, вечером мясо.
В данный момент старший у меня полностью на натуралке, а младший на смешаном... будем пробовать Хиллс с тунцом или ягненком.  :dontknow: Надеюсь, подойдет... ибо хиллс для крупных пород что-то не оч пошел, хотя ел его Бьёрн с бОльшим аппетитом, чем Эканубу.

0


Вы здесь » Ретриверы Беларуси » Вопросы по кормлению » Фирмы промышленных кормов, которые подходят вашей собаке, за и против


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно