Ретриверы Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ретриверы Беларуси » Давайте знакомиться » Разрешите представится!Анна и мой любимый Робушка


Разрешите представится!Анна и мой любимый Робушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток!
Спасибо всем, кто есть на этом форуме!Для меня очень важна ваша поддержка в самом начале жизни нашего форума!
Меня зовут Анна, а моего золотого сынулю Робин! Мы сами живем в Украине (Киев), но Роба брали в Минске, питомник Канрит Дали!

Так как у многих появился вопрос "Зачем создавался этот форум?И чем он лучше остальных?и т.д." я решила ответить тут цель создания этого форума!.
Захотев посмотреть собак, которые проживают в Белоруссии, и посмотреть результаты выставочных успехов, фотографий и мероприятий, которые проходят....мне пришлось очень долго выискивать нужную информацию...по кусочкам по всему интернету пришлось собирать ту информацию, которая может находится всего на 1 сайте... Тем более, я обнаружила, что нет отдельного сайта для всех ретриверов Белоруссии...
Буду пробовать создать этот ресурс полезным и информативным.

А теперь пару слов о моей собаке..
Полное имя Kanrit Daly Last Temptation (Moondust Rockefeller и Kanrit Daly Free Love)
Робину уже больше 3х лет, но для меня от все равно маленький сыночка...со всех животных которые у меня когда либо были, Робин стал идеалом, именно из за него я заболела "золотой лихорадкой" и в ближайшем будущем собираюсь обзавестись собственным питомником, что бы дарить людям такое же счастье жить рядом с ретривером

0

2

http://s45.radikal.ru/i108/1106/43/b468c31ba153.jpg
А вот и мой Робин))
Наше последнее фото с выставки в Гомеле

0

3

Анна, добрый день! Приятно познакомится с Робушкой! Я еще зашла на ваш сайт: Робин такой уже оформленный, статный! А я думала, что вы живете в РБ! :blush: Увидела детишек Робина, расскажите про их судьбу!

0

4

Спасибо))очень приятно)Робин родом с Минска)Питомник Канрит Дали)))
Мы живем в Киеве)Совсем недавно были в Гомеле на выставке)Собственно фото в этой темке именно оттуда)
Все детишки Робина это и мои детишки)все родненькие и любмые, прямо сейчас за моей спиной бегает доченька из последнего помета, она приехала ко мне на недельку в гости))буду готовить ее к выставке) Стараюсь по максимуму выводить деток в свет и на выставки, общаюсь со всеми практически, правда их число все растет и растет и тяжело всем уделять время одинаково)

0

5

Да-да, я помню в результатах выставки на сайте видела ваше имя, а тут бац и вы админ сайта :flag: ! Наверно, необыкновенно видеть детей своего когда-то бывшего малыша голдененка. Наш Рико ее молод, хотя ему уже больше 2 лет, но он в душе еще ребенок, да и оформится ему надо окончательно :shine:  А вы в Минск собираетесь еще?

0


Вы здесь » Ретриверы Беларуси » Давайте знакомиться » Разрешите представится!Анна и мой любимый Робушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно