Форумчане и гости форума, нужна ваша постоянная помошь в предоставлении информации!.
Это займет у вас не так много времени, но очень поможет мне в составлении отчета о выставках.

Нужна помощь:

- полный список участников выставки (лабрадор и голден ретриверов) по каталогу. Можно присылать сканы, что бы не прописывать каждую собаку отдельно (я это сделаю сама).
- Данные об эксперте, который судил на выставке (Ф.И. и страна)
- Результаты по породам (голден и лабрадор ретривер) полные, частичные или только 1 собаки. При этом указывать дату проведенной выставки, а так же город проведения, полная кличка собаки, пол, класс в котором выставлялась, оценку которую собака получила,ну и породу желательно указать)))Если у вас есть желание вы можете приложить 1 фотографию этой собаки с выставки, она так же будет прикреплена к отчету.
- Люди которые сами не выставлялись, но смогут помочь информацией где искать хоть какую то информацию о прошедшей выставке и результате хоть кого то из ретриверов тоже очень нужны.

ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ИЗ ПУНКТОВ ИЛИ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПИШИТЕ ТУТ ИЛИ В ЛИЧКУ. БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.