Ретриверы Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ретриверы Беларуси » Давайте знакомиться » А почему именно ретривер?


А почему именно ретривер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне всегда интересно спрашивать и узнавать от владельцев ретриверов:"А почему ихз множества пород собак вы быбрали не овчарку,не бульдога и т.д,а именно ретривера,не важно голдена,лабрадора,флета и т.д.Ведь мне ещё никто не сказал что пожалел,взяв это чудо"

Уважаемые форумчане,мне бы тоже хотелось услышать от вас ответ.

0

2

Даже не знаю почему именно ретривер...просто это собака не для самоутверждения как большинство бойцовых собак, а для души...очень добрые и прекрасные собаки))
Знаю одну фразу, очень правдивую! "Ретриверы имею свойство накапливаться!" :rofl:

0

3

Первая собака, в которую я влюбилась - был подросточек ротвейлера. Эту собаку моя подруга подарила на день рождения своему парню. С длинным хвостом, еще совсем не раздавшаяся в кости она (Сенечка) была так похожа на лабрадора (я правда тогда еще не знала про эту породу). И темперамент был такой же - шило в одном месте. Я конечно же захотела себе такую же, но мой муж был категорически против ротвейлера. Пришлось искать что-нибудь похожее на этот темперамент (мы тогда еще не разбирались в породах вовсе и думали что голдены - это волосатые лабрадоры). Изучая в интернете породные особенности собак пришли к выводу, что лабрадор - это то, что нам надо. Так в нашем доме появился комочек счастья!

выкладываю фото (Сеня и Дэя). Ну ведь одно лицо?

Отредактировано Jertvasi (2011-06-16 12:03:47)

0

4

Jertvasi,

на самом деле похожи,а если ротвейлеру закрасить его подпалины так одно лицо,прям не отличишь) :rofl:

0


Вы здесь » Ретриверы Беларуси » Давайте знакомиться » А почему именно ретривер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно